यूपी के सिद्धार्थनगर जिले के कलेक्ट्रेट सभागार में शोहरतगढ़ के विधायक विनय वर्मा का डीएम व अधिकारियों से तीखी बहस का एक वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है।
Updated Date
सिद्धार्थनगर। यूपी के सिद्धार्थनगर जिले के कलेक्ट्रेट सभागार में शोहरतगढ़ के विधायक विनय वर्मा का डीएम व अधिकारियों से तीखी बहस का एक वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है। जिसमें विधायक चिल्लाकर डीएम से अपने प्रश्नों का जवाब मांगते नजर आ रहे हैं।
वह डीएम से कहते हैं कि मेरे सवालों का जवाब लिखित में दीजिए। कोई अधिकारी जवाब तक नहीं देता है। सैकड़ों लोगों के बीच विधायक जिलाधिकारी से कहते हैं कि आपसे भी पूछा। आपने भी जवाब नहीं दिया।
इस दौरान उत्तेजित होकर वह अमर्यादित भाषा का प्रयोग कर देते हैं। जिससे सारे अधिकारी मीटिंग का बहिष्कार करके उठ खड़े होते हैं। उन्हें फिर बैठाया जाता है।
इस मामले में डीएम संजीव रंजन ने बताया कि कोई इश्यू नहीं है। वह अपनी विधानसभा क्षेत्र के कुछ प्रश्नों का जवाब लिखित में चाहते थे, जिसे आज दे दिया गया है। अब सवाल उठता है कि जब जनता द्वारा चुने गए विधायक के प्रश्नों का जवाब अधिकारी नहीं दे रहे हैं तो फिर आम जनता की समस्याओं का निस्तारण यह अधिकारी कैसे करते होंगे।