1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. रायबरेलीः जयकारों से गूंजा आस्तिक देव मंदिर, भक्तों का लगा तांता

रायबरेलीः जयकारों से गूंजा आस्तिक देव मंदिर, भक्तों का लगा तांता

गंगागंज स्थित श्री आस्तिक देव मन्दिर में सावन के दूसरे सोमवार को आज सुबह से ही हजारों भक्तों ने भोलेनाथ का जलाभिषेक कर बाबा का आशीर्वाद लिया।

By Rajni 

Updated Date

रायबरेली। सावन मास प्रारंभ होते ही सभी शिव मंदिरों में भक्तों का तांता लग जाता है। हजारों की संख्या में भक्त भोलेनाथ के दर्शन को आते हैं। गंगागंज स्थित श्री आस्तिक देव मन्दिर में सावन के दूसरे सोमवार को आज सुबह से ही हजारों भक्तों ने भोलेनाथ का जलाभिषेक कर बाबा का आशीर्वाद लिया।

पढ़ें :- झमाझम बारिश ने तोड़ा चार साल का रिकॉर्ड... स्कूल बंद, सड़कें बनीं तालाब, ऑरेंज अलर्ट जारी

हर हर महादेव के जयकारों के साथ आस्तिक देव मंदिर में दर्शन पूजन किया। आपको बता दें कि सावन में पड़ने वाले हर सोमवार को आस्तिक देव मन्दिर में हजारों भक्त दर्शन करने आते हैं। दर्शन पूजन कर मनोकामना पूर्ण की बाबा से कामना करते हैं।

वहीं मन्दिर प्रांगण में लोगों को दर्शन करने में किसी भी प्रकार की कोई परेशानी न हो। इसको लेकर प्रशासन द्वारा मन्दिर में पुलिसकर्मी व घाट पर भी सुरक्षा व्यवस्था व नदी नहाने वाले भक्तों को जाल के आगे न जाने की मंदिर कमेटी द्वारा अपील की गई है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com