1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. बरेली: पकड़ी गई चालाकी, आधार कार्ड छोड़कर भागा, बच्चे की आईडी लेकर वोट डालने पहुंचा था युवक

बरेली: पकड़ी गई चालाकी, आधार कार्ड छोड़कर भागा, बच्चे की आईडी लेकर वोट डालने पहुंचा था युवक

पुलिस की मुस्तैदी से फर्जी वोट डालने वालों की दाल नहीं गल पा रही है। ऐसा ही एक मामला यूपी के बरेली जिले के भोजीपुरा के धौराटांडा मतदान केंद्र पर आया है।

By Rajni 

Updated Date

बरेली। पुलिस की मुस्तैदी से फर्जी वोट डालने वालों की दाल नहीं गल पा रही है। ऐसा ही एक मामला यूपी के बरेली जिले के भोजीपुरा के धौराटांडा मतदान केंद्र पर आया है। जहां एक युवक बच्चे की आईडी लेकर वोट डालने पहुंचा। इस दौरान चेकिंग के समय वह घबरा गया और पकड़े जाने के डर से आधार कार्ड ही छोड़कर भाग गया।

पढ़ें :- मिल्कीपुर चुनावः पार्टियों ने लगाया पासी पर दांव ! नए चेहरे पर योगी का दांव, जीतेंगे चुनाव।!

उधर, पर्ची में नाम नहीं होने पर कई महिलाएं वोट देने से वंचित रह गईं। वहीं पिंक बूथ केवल नाम का लेकिन  वहां कोई सुविधा नहीं दिखी। इस दौरान पहली बार वोट डालने पहुंचे युवा उत्साहित दिखे।

युवाओं ने वोट डालने के बाद कहा कि हमें वोट डालकर अच्छा लगा। हम लोग भी लोकतंत्र का हिस्सा बनकर मुख्यधारा में शामिल हो गए। वोट देकर अपना फर्ज निभाया है।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com