1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. सख्तीः चंदौली में तैनात जल निगम के अधिशासी अभियंता निलंबित

सख्तीः चंदौली में तैनात जल निगम के अधिशासी अभियंता निलंबित

भ्रष्टाचार को लेकर योगी सरकार जीरो टालरेंस की नीति पर काम कर रही है। इसी सिलसिले में भ्रष्टाचार के आरोप में जल निगम के एक्सईएन को निलंबित कर दिया गया है। यूपी के चंदौली जिले में तैनात अधिशासी अभियंता अमन यादव पर भ्रष्टाचार का आरोप लगा है।

By Rakesh 

Updated Date

लखनऊ। भ्रष्टाचार को लेकर योगी सरकार जीरो टालरेंस की नीति पर काम कर रही है। इसी सिलसिले में भ्रष्टाचार के आरोप में जल निगम के एक्सईएन को निलंबित कर दिया गया है। यूपी के चंदौली जिले में तैनात अधिशासी अभियंता अमन यादव पर भ्रष्टाचार का आरोप लगा है।

पढ़ें :- संभल सांसद बर्क पर गिरफ्तारी की तलवार ! मीटर रीडिंग कई महीनों से जीरो, बिजली चोरी पर 1.91 करोड़ का जुर्माना

वह जल निगम ग्रामीण के अधिशासी अभियंता पद पर तैनात हैं। अमन यादव के खिलाफ विभागीय कार्रवाई भी शुरू कर द गई है। अधिशासी अभियंता के खिलाफ जांच मुख्य अभियंता ग्रामीण को सौंपी गई है। उनपर जल जीवन मिशन के कार्यों में रुचि न लेने का आरोप लगा है।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com