उत्तराखंड के मसूरी में पर्यटकों और स्थानीय दुकानदारों के बीच गाड़ी पार्किंग को लेकर जमकर विवाद हो गया। इस दौरान पर्यटकों ने स्थानीय लोगों के साथ जमकर मारपीट की।
Updated Date
मसूरी। उत्तराखंड के मसूरी में पर्यटकों और स्थानीय दुकानदारों के बीच गाड़ी पार्किंग को लेकर जमकर विवाद हो गया। इस दौरान पर्यटकों ने स्थानीय लोगों के साथ जमकर मारपीट की।
घटना से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने पुलिस से कार्रवाई की मांग को लेकर चक्का जाम कर दिया।जिससे वहां हंगामे की स्थिति पैदा हो गई। इस दौरान मसूरी पुलिस द्वारा स्थानीय लोगों को ही धमकाने का आरोप लगाया जा रहा है। स्थानीय लोग गांधी चौक पुलिस चौकी इंचार्ज शोएब अली को सस्पेंड किए जाने की मांग कर रहे थे।
स्थानीय लोग मसूरी पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी कर रहे थे। राष्ट्रीय राजमार्ग पर जाम लगने के बाद सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गई थी। जिससे लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। गुस्साए स्थानीय लोगों ने गांधी चौक पुलिस स्टेशन में तोड़फोड़ भी की।