1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा का निमंत्रण ठुकराने वाले रावण के वंशजः अशफाक सैफी

राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा का निमंत्रण ठुकराने वाले रावण के वंशजः अशफाक सैफी

यूपी अल्पसंख्यक आयोग के अध्यक्ष अशफाक सैफी ने कांग्रेस और सपा पर जोरदार हमला बोला है। कहा कि जो लोग भगवान श्री राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा का विरोध कर रहे हैं वे रावण के वंशज हैं। मेरा ये मानना है कि भगवान श्रीराम किसी एक समुदाय के नहीं, एक धर्म के नहीं, पूरे देश के हैं। उस दिन सभी लोग खुशी मनाएं।

By Rakesh 

Updated Date

मुरादाबाद। यूपी अल्पसंख्यक आयोग के अध्यक्ष अशफाक सैफी ने कांग्रेस और सपा पर जोरदार हमला बोला है। कहा कि जो लोग भगवान श्री राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा का विरोध कर रहे हैं वे रावण के वंशज हैं। मेरा ये मानना है कि भगवान श्रीराम किसी एक समुदाय के नहीं, एक धर्म के नहीं, पूरे देश के हैं। उस दिन सभी लोग खुशी मनाएं।

पढ़ें :- Mathura Vrindavan Holi 2026: लठमार, डोल उत्सव और रंगों की अद्भुत परंपरा

22 को अल्पसंख्यक भी अपने घरों पर दीप जलाएंगे और मनाएंगे दीपावली 

कहा कि अल्पसंख्यक लोग भी अपने घरों पर दीप जलाएंगे और दीपावली मनाएंगे। प्रधानमंत्री मोदी किसी तरह का भेदभाव नहीं कर रहे हैं। उन्होंने तो देश के 140 करोड़ देशवासियों से अपील की है। वहीं दो दिन पूर्व पश्चिम बंगाल में 2 साधुओं के साथ हुई मारपीट मामले पर भी अपनी प्रतिक्रिया दी।

उन्होंने कहा कि ये बहन ममता बनर्जी के शासनकाल में हुई है, जो बेहद दुखद है। ममता जैसी लोग नहीं चाहती हैं कि इस देश में भाई चारा बना रहे। अगर उनमें जरा सी भी नैतिकता बची है तो वो अपने पद से इस्तीफा दें और देश से माफी मांगे।

पढ़ें :- वाराणसी में विवाद और हाल-फिलहाल की घटनाएँ: क्या असल में क्या हो रहा है?
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com