1. हिन्दी समाचार
  2. अन्य खबरें
  3. रोहतक में डकैती, 4 नकाबपोश घुसे घर में, मारपीट करके परिवार को बनाया बंधक, 5 लाख कैश व गहने लेकर फरार

रोहतक में डकैती, 4 नकाबपोश घुसे घर में, मारपीट करके परिवार को बनाया बंधक, 5 लाख कैश व गहने लेकर फरार

रोहतक के किलोई गांव में डकैती की वारदात सामने आई है। जिसमें 4 नकाबपोश बदमाश रात को घर में घुसे। उन्होंने परिवार को मारपीट करके बंधक बनाया। वहीं कमरे के आगे ताला बंद कर दिया। इसके बाद बदमाश घर से 5 लाख रुपए कैश व गहने लेकर फरार हो गए।

By Rakesh 

Updated Date

रोहतक। रोहतक के किलोई गांव में डकैती की वारदात सामने आई है। जिसमें 4 नकाबपोश बदमाश रात को घर में घुसे। उन्होंने परिवार को मारपीट करके बंधक बनाया। वहीं कमरे के आगे ताला बंद कर दिया। इसके बाद बदमाश घर से 5 लाख रुपए कैश व गहने लेकर फरार हो गए।

पढ़ें :- हरियाणाः ट्रक ने तीन युवकों को कुचला, तीनों की मौत, परिजनों में कोहराम

पड़ोसियों ने शोर सुनकर ताला तोड़कर परिवार को बाहर निकाला। वहीं मामले की शिकायत पुलिस को दे दी। रोहतक जिले के किलोई गांव निवासी सीमा रानी ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह स्वास्थ्य विभाग में नौकरी करती हैं। उनके पति जयभगवान गुरुग्राम में नौकरी करते हैं। 15-16 दिसंबर की रात को परिवार के सदस्य अलग-अलग कमरों में सोए हुए थे।

कमरे में रात को करीब एक-डेढ़ बजे मारपीट की आवाज सुनकर वह बाहर आई। तो उसे भी मारपीट करके सास-ससुर वाले कमरे में डाल दिया। आरोपी चेहरे पर कपड़े ढके हुए थे। उन्हें कमरे में बंद कर दिया। वहीं बदमाशों ने अंदर अलमारी, संदूक आदि में रखे जेवरात, नकदी की डकैती कर ली।

उन्होंने बताया कि बदमाश 2 सोने की चेन व लॉकेट, सोने की चाल कानों की बाली, चार जोड़ी सोने की अंगूठी, एक गले का सेट, 2 सोने के कड़े, एक चांदी की अंगूठी, सास के जेवरात जिनमें 1 सोने की चेन, 2 जोड़ कानों के, सोने की अंगूठी, 10 चांदी के सिक्के, 5 लाख रुपए कैश, 2 मोबाइल फोन लूटकर ले गए। उनका शोर सुनकर पड़ोसियों ने कमरे का ताला तोड़कर परिवारवालों को बाहर निकाला।

जिसके बाद मामले की शिकायत पुलिस को दे दी। पुलिस ने मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी। पुलिस ने 4 टीमें गठित की हैं। सदर थाना प्रभारी मुरारी ने बताया कि डकैती की वारदात को सुलझाने के लिए 4 टीमें बनाई गई हैं। सीआईए, साइबर एंटी व्हीकल थेफ्ट के सहयोग से आरोपियों की तलाश की जा रही है। वहीं परिवारवालों से पूछताछ करके आरोपियों तक पहुंचने का प्रयास किया जा रहा है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

पढ़ें :- पंजाबः पंजाब नेशनल बैंक के एटीएम से चोरी का प्रयास

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com