1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. शिकंजाः ठेकेदार हत्याकांड में फरार बदमाश नितिन उर्फ मोंटी पर 25 हजार का इनाम

शिकंजाः ठेकेदार हत्याकांड में फरार बदमाश नितिन उर्फ मोंटी पर 25 हजार का इनाम

जिला प्रशासन ने बदमाश नितिन उर्फ मोंटी पर 25 हजार का इनाम घोषित किया है। बदमाश ठेकेदार नवीन भारद्वाज हत्याकांड में फरार चल रहा है।

By Rajni 

Updated Date

गाजियाबाद। जिला प्रशासन ने बदमाश नितिन उर्फ मोंटी पर 25 हजार का इनाम घोषित किया है। बदमाश ठेकेदार नवीन भारद्वाज हत्याकांड में फरार चल रहा है।

पढ़ें :- Sultanpur में डबल मर्डर से हड़कंप, जमीनी विवाद में भाई, पिता की गोली मारकर हत्या

डीसीपी ग्रामीण जोन ने बताया कि एक अप्रैल की रात करीब सवा आठ बजे उखलारसी में घर में घुसकर बदमाशों ने विद्युत निगम के ठेकेदार नवीन भारद्वाज की गोली मारकर हत्या कर दी थी।

मृतक की पत्नी ने हिस्ट्रीशीटर शेखर चौधरी, मोनू, सोनू और एक महिला को नामजद कराते हुए हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। मुठभेड़ के दौरान पुलिस मोनू को ढेर कर चुकी है।

इस दौरान पुलिस ने दो बदमाशों को गिरफ्तार किया था। जबकि हिस्ट्रीशीटर शेखर चौधरी हत्या से पहले ही जेल में बंद था। डीसीपी ग्रामीण जोन रवि  कुमार ने बताया कि पुलिस जांच में नितिन उर्फ फटफट उर्फ मोंटी निवासी उखलारसी का नाम भी सामने आया था।

वह हत्या के मामले में फरार चल रहा है। उस पर 25 हजार का इनाम घोषित किया गया। पुलिस टीम बदमाश की तलाश में लगी है। उसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

पढ़ें :- Mathura :आपसी विवाद में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट, 200 मीटर की दूरी पर ले जाकर गड्ढे में गाढ़ा

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com