शराबी पुत्र ने मां से शराब पीने के लिए पैसा मांगा। मां ने पैसा नहीं दिया तो झगड़ा किया और आवेश में आकर अपनी मां को जलती हुई लकड़ी से वार कर हमेशा के लिए उसे मौत की नींद में सुला दिया। बलौदा बाजार जिले के ग्रामीण थाना भाटापारा के ग्राम अर्जुनी की घटना है।
Updated Date
बलौदाबाजार। शराबी पुत्र ने मां से शराब पीने के लिए पैसा मांगा। मां ने पैसा नहीं दिया तो झगड़ा किया और आवेश में आकर अपनी मां को जलती हुई लकड़ी से वार कर हमेशा के लिए उसे मौत की नींद में सुला दिया। बलौदा बाजार जिले के ग्रामीण थाना भाटापारा के ग्राम अर्जुनी की घटना है।
जहां पर महेश रजक शराब के लिए अपनी मां से पैसा मांग रहा था। मां ने पैसे नहीं है की बात कही तो महेश रजक ने अपनी मां दुलारी बाई से झगड़ा कर चूल्हे में जलती हुई लकड़ी से ताबड़तोड़ सिर पर वार किया। जिससे उसकी मां वहीं बेहोश होकर गिर गई।
परिवारवाले जिला चिकित्सालय बलौदा बाजार लाए, जहां पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही गांव में शोक की लहर दौड गई। परिवारवालों की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धारा 302 का मामला पंजीकृत कर पुलिस ने आरोपी को तत्काल गिरफ्तार कर लिया।