1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. हरदोई में हमलावरों ने घर में घुसकर डॉक्टर की पत्नी को मारी गोली

हरदोई में हमलावरों ने घर में घुसकर डॉक्टर की पत्नी को मारी गोली

यूपी के हरदोई जिले के हरपालपुर थाना क्षेत्र में उस समय हड़कंप मच गया, जब हरपालपुर कस्बे के ही प्राइवेट बस स्टॉप के पास एक अस्पताल संचालक की पत्नी को हमलावरों ने गोली मार दी। घटना उस समय हुई जब वह मंगलवार देर शाम घर से बाहर कूड़ा डालने निकल रहीं थीं।

By Rakesh 

Updated Date

हरदोई। यूपी के हरदोई जिले के हरपालपुर थाना क्षेत्र में उस समय हड़कंप मच गया, जब हरपालपुर कस्बे के ही प्राइवेट बस स्टॉप के पास एक अस्पताल संचालक की पत्नी को हमलावरों ने गोली मार दी। घटना उस समय हुई जब वह मंगलवार देर शाम घर से बाहर कूड़ा डालने निकल रहीं थीं।

पढ़ें :- यूपी पुलिस को मिल रही स्पेशल ट्रेनिंग, अब सड़क हादसों में बचेंगी जानें

घायल महिला को आनन-फानन में जिला अस्पताल के लिए ले जाया गया। जहां से उसे हालत गम्भीर होने पर लखनऊ मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। बता दें कि हरपालपुर थाना क्षेत्र में प्राइवेट बस स्टाप के पास सुरेश चन्द्र कनौजिया अपना अस्पताल संचालित करते हैं। उनकी 55 वर्षीय पत्नी निशा मंगलवार की देर शाम अपने घर के पीछे कूड़ा फेंकने गई थी। तभी हमलावरों ने उनपर हमला कर दिया और उन्हें गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं।

गोली उनके बाएं कंधे में लगी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल महिला को जिला अस्पताल के लिए भेज दिया। हालत गंभीर देखते हुए चिकित्सकों ने उसे लखनऊ मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया है। घटना से इलाके मे दहशत का माहौल है। हरपालपुर कस्बे में हुई इस घटना ने पुलिस व्यवस्था की पोल खोल कर रख दी है।

क्योंकि घटनास्थल से लगभग दो सौ मीटर की ही दूरी पर स्थित ककरा तिराहे पर पुलिस की ड्यूटी लगी रहती है। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचे प्रभारी इंचार्ज प्रेमपाल सिंह घटना की छानबीन में जुटे गए हैं।

पढ़ें :- बरेली पुलिस ने बड़े सट्टेबाजी गिरोह का किया भंडाफोड़, सट्टा गैंग के सरगना सहित 22 लोगों गिरफ्तार
इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com