1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. घाघरा का बढ़ा जलस्तर, 100 से अधिक लोग फंसे, राहत व बचाव शुरू

घाघरा का बढ़ा जलस्तर, 100 से अधिक लोग फंसे, राहत व बचाव शुरू

चौधरी चरण सिंह घाघरा बैराज से घाघरा का बढ़ा जलस्तर। 2 लाख 45 हजार 477 क्यूसेक पानी हो रहा डिस्चार्ज। पिछले एक घंटे से स्थिर है जलस्तर। पुलिस व प्रशासन की टीम घाघरा बैराज पर मौजूद। 100 से अधिक लोग घाघरा नदी के बीच खेतों में फंसे होने की खबर।

By HO BUREAU 

Updated Date

बहराइच। चौधरी चरण सिंह घाघरा बैराज से घाघरा का बढ़ा जलस्तर। 2 लाख 45 हजार 477 क्यूसेक पानी हो रहा डिस्चार्ज। पिछले एक घंटे से स्थिर है जलस्तर। पुलिस व प्रशासन की टीम घाघरा बैराज पर मौजूद। 100 से अधिक लोग घाघरा नदी के बीच खेतों में फंसे होने की खबर।

पढ़ें :- यात्रियों को राहतः परिवहन निगम ने वोल्वो और शयनयान बसों का किराया 20 फीसदी घटाया

पहली शिफ्ट में नाव के सहारे 63 लोगों को सुरक्षित निकालने में कामयाब हुआ प्रशासन। एसडीएम संजय कुमार व थानाध्यक्ष सौरभ सिंह के नेतृत्व में चल रहा रेस्क्यू। थाने की पुलिस बल मौजूद।फंसे हुए और लोगों को सुरक्षित बाहर निकालने में जुटी है टीम।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com