यूपी के बदायूं जिले के बिल्सी कस्बे में युवक की हत्या से सनसनी फैल गई। घटना उस वक्त हुई, जब वह घर के बाहर से रहा था।
Updated Date
बदायूं। यूपी के बदायूं जिले के बिल्सी कस्बे में युवक की हत्या से सनसनी फैल गई। घटना उस वक्त हुई, जब वह घर के बाहर से रहा था। सोमवार सुबह जब परिवार के लोग जागे तो खून से लथपथ युवक का शव देखकर चीख-पुकार मच गई। घटनास्थल पर खून से सना फरसा पड़ा मिला।
मोहल्ला नंबर आठ निवासी तेजेंद्र सागर (44) रोज की तरह रविवार रात भी चारपाई डालकर घर के बाहर सो रहा था। रात में किसी वक्त उसकी फरसे से गला काट कर हत्या कर दी। आरोपी मौके पर फरसा छोड़कर फरार हो गया।
सुबह लोगों ने तेजेंद्र सागर का शव देखा तो हड़कंप मच गया। पुलिस ने फरसे को कब्जे में ले लिया है। घटना की सूचना पर पुलिस अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए। मृतक के परिजनों से जानकारी की।