बच्चों के लिए टीकाकरण की शुरुआत होने के एक सप्ताह के भीतर ही 15-18 वर्ष की आयु के दो करोड़ से अधिक बच्चों को कोविड-19 रोधी टीके की पहली खुराक दी गई।
Updated Date
नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने सभी लोगों से टीकाकरण की तेज गति को बनाए रखने का अनुरोध किया है और इसके साथ ही सभी लोगों से कोविड उपयुक्त प्रोटोकॉल का पालन करने को कहा है।
केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री डॉ. मनसुख मांडविया के एक ट्वीट का उल्लेयख करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने शनिवार को कहा, “बहुत बढ़िया! शाबाश मेरे युवा मित्रगण। आइए, हम सभी इस तेज गति को बनाए रखें। सभी लोगों से कोविड-19 संबंधी समस्तश प्रोटोकॉल का पालन करने और यदि आपने अब तक टीका नहीं लगाया है, तो टीकाकरण कराने का अनुरोध करता हूं।”
Excellent! Well done my young friends.
Let us continue this momentum.
Urging everyone to follow all COVID-19 related protocols and get vaccinated, if you haven’t already. https://t.co/h6TCS0BDkU
पढ़ें :- विक्की-सारा की फिल्म ने पहले ही दिन बाक्स ऑफिस पर गाड़े कमाई के झंडे
— Narendra Modi (@narendramodi) January 8, 2022
केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री ने ट्वीट कर कहा, ‘बहुत अच्छे मेरे युवा दोस्तों। बच्चों के लिए टीकाकरण की शुरुआत होने के एक सप्ताह के भीतर ही 15-18 वर्ष की आयु के दो करोड़ से अधिक बच्चों को कोविड-19 रोधी टीके की पहली खुराक दी गई।’