1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. मां हीराबेन अस्पताल में भर्ती, देखने के लिए पीएम मोदी अहमदाबाद रवाना

मां हीराबेन अस्पताल में भर्ती, देखने के लिए पीएम मोदी अहमदाबाद रवाना

पीएम नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन को तबीयत खराब होने के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

By इंडिया वॉइस 

Updated Date

अहमदाबाद: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन की तबीयत बिगड़ गई है. उन्हें देर रात अहमदाबाद के यूएन मेहता अस्पताल में भर्ती कराया गया है. फिलहाल उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है. पीएम मोदी दिल्ली से अहमदाबाद रवाना हो गए हैं. हीराबेन की उम्र 100 साल से ज्यादा है. इसी साल जून महीने में उन्होंने अपना 100 वां जन्मदिन मनाया था. तब पीएम मोदी ने उनके पैर धोए थे और उनसे आशीर्वाद लिया था.

पढ़ें :- "राहुल गांधी देश की छवि धूमिल करते हैं" - BJP प्रवक्ता संबित पात्रा का तीखा हमला

राहुल गांधी ने की जल्द स्वस्थ होने की कामना

कांग्रेस सांसद राहुल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन मोदी के अहमदाबद में अस्पताल में भर्ती होने के बाद उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की।

गुजरात वोटिंग से पहले मिले थे पीएम मोदी

इससे पहले प्रधानमंत्री गुजरात चुनाव की वोटिंग से पहले मां से मिलने के लिए गुजरात गए थे. जून में भी मां के जन्मदिन के मौके पर भी पीएम मोदी उनसे मिलने के लिए पहुंचे थे. गुजरात विधानसभा चुनाव से एक दिन पहले पीएम मोदी ने मां हीराबेन से मुलाकात की थी. चुनाव से पहले पीएम मोदी ने करीब 45 मिनट अपनी मां के साथ बिताए थे.

पीएम मोदी के छोटे भाई का कल हुआ था एक्सीडेंट

पढ़ें :- Poster War : दिल्ली में एक बार फिर शुरू हुई पोस्टर पर सियासत

वहीं, बीते दिन (27 दिसंबर) को पीएम मोदी के छोटे भाई प्रह्लाद मोदी की गाड़ी का एक्सीडेंट हुआ था. इस हादसे में प्रह्लाद मोदी और उनके परिवार के सदस्यों को कुछ हल्की चोटें आईं, जिसके बाद उन्हें मैसूर के जेएसएस अस्पताल भर्ती कराया गया था.

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com