मुख्य सामग्री पर जाएँ

इंडिया वॉइस

Breaking News सभी अपडेट
दिल्ली

झूठ, फरेब और भ्रष्टाचार का सबसे बड़ा उदाहरण अरविंद केजरीवालः बैजयंत जय पांडा

Rakesh

भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं दिल्ली भाजपा प्रभारी बैजयंत जय पांडा एवं प्रदेश अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने मंगलवार को दिल्ली भाजपा द्वारा कनॉट प्लेस में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के भ्रष्टाचार के राजमहल के अंदर की सजीव प्रदर्शनी को देखा।

BJP exhibition
शेयर करें

नई दिल्ली। भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं दिल्ली भाजपा प्रभारी बैजयंत जय पांडा एवं प्रदेश अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने मंगलवार को दिल्ली भाजपा द्वारा कनॉट प्लेस में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के भ्रष्टाचार के राजमहल के अंदर की सजीव प्रदर्शनी को देखा।

दोनों नेताओं ने प्रदर्शनी देख रहे सामान्य नागिरकों से केजरीवाल के राजमहल के पीछे हुए भ्रष्टाचार के बारे में चर्चा की और साथ ही सबको इस भ्रष्टाचार के राजमहल के साथ सेल्फी लेकर सोशल मीडिया पर डालने का सुझाव दिया। इस मौके पर प्रदेश भाजपा के कार्यालय मंत्री बृजेश राय एवं मीडिया रिलेशन विभाग प्रमुख विक्रम मित्तल आदि उपस्थित थे।

श्री जयपांडा ने कहा कि मात्र 10 वर्षों में देश के सबसे बड़े झूठ, फरेब और भ्रष्टाचार का सबसे बड़ा उदाहरण अरविंद केजरीवाल बन चुके हैं। केजरीवाल दिल्ली के लिए एक बहुरूपिया साबित हुए हैं क्योंकि राजनीति में आने से पहले बंगला ना लेने की बात करते थे जबकि आज एक शानदार राजमहल में रहने लगे हैं।

केजरीवाल के एक-एक मंत्री जा रहे जेल के अंदर 

श्री पांडा ने कहा कि अरविंद केजरीवाल एक ऐसी सरकार चला रहे हैं जिसमें उनके मंत्री एक-एक कर जेल के अंदर जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि आज दिल्ली के लोग भी अरविंद केजरीवाल को वोट देकर और उसे अपना मुख्यमंत्री चुनकर पछतावा कर रहे हैं। केजरीवाल का दिल्ली के लोगों की सेवा पर कोई ध्यान नहीं है।

उन्होंने आग्रह किया कि दिल्ली की जनता आकर इस प्रदर्शनी को देखे और भ्रष्टाचार के प्रतीक राजमहल के माडल के साथ सेल्फी लेकर अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर डालें।

शेयर करें