1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. नोएडा में नए साल पर कार ड्राइवर ने डिलीवरी ब्वॉय को मारी टक्कर, फिर 1 किलोमीटर तक घसीटा, हुई मौत

नोएडा में नए साल पर कार ड्राइवर ने डिलीवरी ब्वॉय को मारी टक्कर, फिर 1 किलोमीटर तक घसीटा, हुई मौत

कंझावला हिट एंड रन मामले की तरह नोएडा में भी एक सड़क दुर्घटना का मामला सामने आया है. नए साल के पहले दिन यानी एक जनवरी को फेज वन कोतवाली क्षेत्र स्थित सेक्टर-14 फ्लाईओवर के पास सड़क हादसे में एक डिलीवरी ब्वॉय की मौत हो गई.

By इंडिया वॉइस 

Updated Date

Noida accident news: दिल्ली में एक जनवरी की रात स्कूटी से टक्कर मार कर काफी दूर तक घसीट कर ले जाने वाली युवती की मौत के बाद नोएडा में एक के बाद एक ऐसे मामले सामने आ रहे हैं. ग्रेटर नोएडा में जहां एक ओर जहां बीटेक के 3 छात्रों को कार ने टक्कर मार दी, वहीं अब नए साल की पहली रात 1 बजे 14ए फ्लाईओवर के पास कार चालक ने एक डिलीवरी बॉय को टक्कर मार दी और करीब 1 घंटे तक घसीटता रहा. किलोमीटर की दूरी पर

पढ़ें :- पश्चिम बंगाल में BJP vs TMC: क्या पूरा होगा जनसंघ का सपना या कायम रहेगा ममता का किला?

पीड़ित परिवार ने पुलिस में दर्ज प्राथमिकी में पूरी घटना बयां की है. इटावा निवासी कौशल यादव एक फूड कंपनी में डिलीवरी ब्वॉय का काम करता था। 1 जनवरी को रात 1 बजे उनके चचेरे भाई ने उनके मोबाइल पर कॉल किया और एक ओला ड्राइवर ने फोन उठाया.

उन्होंने बताया कि ‘आपके भाई को किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी थी और करीब 1 किलोमीटर खींचकर शनि मंदिर ले गए और यहां से फरार हो गए।’ इसके बाद चचेरा भाई अमित कुमार मौके पर पहुंचा तो देखा कि उसका भाई बेहोश पड़ा है।

चचेरे भाई व अन्य परिजन आनन-फानन में कौशल को पास के अस्पताल ले गए, लेकिन तब तक कौशल की जान जा चुकी थी।

चश्मदीदों का कहना है कि चालक ने एक मंदिर के पास कार रोकी और कौशल का शव बाहर आने के बाद मौके से फरार हो गया।

पढ़ें :- फतेहपुर ‘चाय वाला’ विवाद क्या है? अखिलेश यादव बयान पूरा मामला समझें

अधिकारियों ने कहा कि अमित की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया गया है और जांच जारी है।

एक अधिकारी ने कहा, “हम संदिग्ध का पता लगाने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी को स्कैन कर रहे हैं।”

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com