Booking.com

राज्य

  1. हिन्दी समाचार
  2. क्षेत्रीय
  3. प्रधानमंत्री ने राजकोट में मातुश्री केडीपी मल्टी-स्पेशियलिटी अस्पताल का किया उद्घाटन

प्रधानमंत्री ने राजकोट में मातुश्री केडीपी मल्टी-स्पेशियलिटी अस्पताल का किया उद्घाटन

पीएम मोदी ने शनिवार गुजरात में आटकोट में एक अस्पताल का उद्घाटन किया। इस मौके पर गुजरात के सीएम भूपेंद्र पटेल भी मौजूद थे।

By इंडिया वॉइस 

Updated Date

राजकोट/नई दिल्ली, 28 मई। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने शनिवार को गुजरात में राजकोट जिले के आटकोट में नव-निर्मित मातुश्री केडीपी मल्टी-स्पेशियलिटी अस्पताल का उद्घाटन किया।

पढ़ें :- गुजरात: सुरेंद्रनगर जिले में कार की ट्रक से टक्कर में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत

प्रधानमंत्री ने मातोश्री केडीपी मल्टी-स्पेशियलिटी अस्पताल का दौरा कर स्वास्थ्य सुविधाओं का जायजा लिया। इस दौरान उन्होंने प्रबंधन और ट्रस्टियों से भी बातचीत की। इस मौके पर गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेन्द्र पटेल सहित अन्य गणमान्य लोग उपस्थित रहे।

इस अस्पताल का प्रबंधन श्री पटेल सेवा समाज करता है। अस्पताल में अत्याधुनिक चिकित्सकीय उपकरण उपलब्ध होंगे और यह क्षेत्र के लोगों को विश्वस्तरीय स्वास्थ्य सुविधा प्रदान करेगा।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com