1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. रेलवे ट्रैक पर Reels बनाते समय ट्रेन से कटकर तीन लोगों की दर्दनाक मौत

रेलवे ट्रैक पर Reels बनाते समय ट्रेन से कटकर तीन लोगों की दर्दनाक मौत

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में रेलवे ट्रैक पर रील (Reels) बनाना तीन लोगों को भारी पड़ गया. ट्रेन की चपेट में आने से तीनों की मौत हो गई.

By इंडिया वॉइस 

Updated Date

गाजियाबाद के मसूरी थाना इलाके में रेलवे ट्रैक पर रील्स बनाने के दौरान एक महिला और दो पुरुष ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे तीनों की दर्दनाक मौत हो गई. पुलिस को इसकी सूचना रेलवे स्टेशन मास्टर से मिली. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.तीनों की शिनाख्त हो गई है.

पढ़ें :- Aaj Ka Rashifal: हृदय और BP पर असर, रहें सतर्क

मौके पर पहुंची पुलिस

डीसीपी ग्रामीण डॉ. ईरज राजा ने बताया कि पुलिस को घटना की जानकारी स्टेशन मास्टर के मेमो के जरिए मिली थी.बुधवार रात को ग़ाजियाबाद से लखनऊ जा रही पद्मावत एक्सप्रेस ट्रेन से मसूरी के कल्लू गढ़ी रेलवे क्रासिंग के पास तीनों वीडियो बनाने के दौरान चपेट में आए थे. पद्मावत एक्सप्रेस के लोको पायलट ने इसकी जानकारी डासना रेलवे स्टेशन पर दी थी.घटना की जानकारी मिलने के बाद गाजियाबाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई. तीनों मृतकों की लाश पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और उनकी पहचान की जा रही है. बताया जा रहा है कि मरने वालों में लड़की की उम्र 22 से 25 वर्ष के बीच है और दोनों लड़कों की उम्र 30 से 35 साल के बीच बताई जा रही है.

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com