कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने गड़ी कैंट की जनता को बड़ी सौगात देते हुए 12 करोड़ की लागत से बनने वाली विभिन्न परियोजनाओं का शिलान्यास किया। कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने कहा कि क्षेत्र की जनता अपने किसी भी निजी कार्यक्रम या क्षेत्र के दूसरे सांस्कृतिक कार्यक्रमों के लिए क्षेत्र से बाहर दूसरी जगह पर जाने को मजबूर थी लेकिन अब उनके लिए भव्य सामुदायिक भवन जिसकी लगात 10 करोड़ से ज्यादा है, उसे तैयार किया जा रहा है।
Updated Date
देहरादून। कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने गड़ी कैंट की जनता को बड़ी सौगात देते हुए 12 करोड़ की लागत से बनने वाली विभिन्न परियोजनाओं का शिलान्यास किया।
कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने कहा कि क्षेत्र की जनता अपने किसी भी निजी कार्यक्रम या क्षेत्र के दूसरे सांस्कृतिक कार्यक्रमों के लिए क्षेत्र से बाहर दूसरी जगह पर जाने को मजबूर थी लेकिन अब उनके लिए भव्य सामुदायिक भवन जिसकी लगात 10 करोड़ से ज्यादा है, उसे तैयार किया जा रहा है।
उन्होंने कहा कि इस सामुदायिक भवन में वह विभिन्न कार्यक्रम कर सकते हैं। इसके अलावा क्षेत्र में लगभग 2 करोड़ की लागत से बनने वाली विभिन्न परियोजनाओं का भी शिलान्यास किया गया है।