Booking.com
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. कानपुर में झगड़े के बाद पति-पत्नी ने फांसी लगाकर दी जान

कानपुर में झगड़े के बाद पति-पत्नी ने फांसी लगाकर दी जान

यूपी के कानपुर जिले में पति-पत्नी ने झगड़े के बाद फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली। दंपति की आत्महत्या की सूचना पर डीसीपी पूर्वी और फील्ड यूनिट भी मौके पर पहुंची। बताया जाता है कि पति शराब का लती था और आए दिन शराब पीकर पत्नी से मारपीट करता था।

By HO BUREAU 

Updated Date

कानपुर। यूपी के कानपुर जिले में पति-पत्नी ने झगड़े के बाद फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली। दंपति की आत्महत्या की सूचना पर डीसीपी पूर्वी और फील्ड यूनिट भी मौके पर पहुंची। बताया जाता है कि पति शराब का लती था और आए दिन शराब पीकर पत्नी से मारपीट करता था।

पढ़ें :- बरेली पुलिस ने बड़े सट्टेबाजी गिरोह का किया भंडाफोड़, सट्टा गैंग के सरगना सहित 22 लोगों गिरफ्तार

दोनों में कर रात छत पर लड़ाई हुई थी। इसके बाद नीचे उतर कर दोनों ने फांसी लगा ली । घटना महाराजपुर थाना क्षेत्र के भदासा गांव की है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com