Booking.com

राज्य

  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तराखंड
  3. Dehradun: पूर्व सीएम हरीश रावत की तबीयत बिगड़ी,अस्पताल में कराया भर्ती

Dehradun: पूर्व सीएम हरीश रावत की तबीयत बिगड़ी,अस्पताल में कराया भर्ती

देहरादून में बेरोजगार युवाओं के प्रदर्शन में शामिल होने हरीश रावत पहुंचे थे उसी दौरान उनकी तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती में भर्ती कराया गया है।

By आकृति 

Updated Date

Dehradun: उत्तराखंड से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की अचानक तबीयत बिगड़ गई है। जानकारी के मुताबिक देहरादून में बेरोजगार युवाओं के प्रदर्शन में शामिल होने हरीश रावत पहुंचे थे उसी दौरान उनकी तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती में भर्ती कराया गया है।

पढ़ें :- उत्तराखंडः मुख्यमंत्री धामी लंदन दौरे पर, सूबे में रोजगार के लिए निवेशकों के साथ करेंगे बैठक और रोड शो

शुक्रवार सुबह से ही पहाड़ से लेकर मैदान तक लाठीचार्ज के विरोध में प्रदर्शन का सिलसिला जारी है। विपक्षी पार्टियां भी युवाओं के इस आंदोलन में कूद पड़ी हैं। कांग्रेस के अलावा आम आदमी पार्टी भी प्रदेश सरकार के खिलाफ सड़क पर उतरी है।

देहरादून कांग्रेस भवन से कुछ दूरी पर पुलिस मुख्यालय की ओर कूच करते हुए जब कांग्रेसियों को पुलिस ने बैरिकेडिंग लगाकर रोक दिया तो कांग्रेस कार्यकर्ता वहीं धरने पर बैठ गए। इस दौरान हरीश रावत जमीन पर लेट गए। तबीयत बिगड़ने पर काफी जद्दोजहद के बाद पुलिस उन्हें एक एबुलेंस से ले गई।

 

पढ़ें :- उत्तराखंडः सीएम धामी से मिलीं प्रसिद्ध फ़िल्म अभिनेत्री कृति सेनन, देहरादून में शूट हो रही नेटफ्लिक्स की 'दो पत्ती' फिल्म
इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com
Booking.com
Booking.com