Booking.com
  1. हिन्दी समाचार
  2. देश
  3. रजनीकांत हुए ट्रोलिंग का शिकार

रजनीकांत हुए ट्रोलिंग का शिकार

साउथ के सुपरस्टार रजनीकांत की यूपी यात्रा के बाद से ही रजनीकांत चर्चा का विषय बने हुए है।पहली तो उनकी फिल्म जेलर जो कि लगातार देश के साथ ही विदेशों में भी सफलता के झंडे गाड़ रही है।

By Rakesh 

Updated Date

मुंबई। साउथ के सुपरस्टार रजनीकांत की यूपी यात्रा के बाद से ही रजनीकांत चर्चा का विषय बने हुए है।पहली तो उनकी फिल्म जेलर जो कि लगातार देश के साथ ही विदेशों में भी सफलता के झंडे गाड़ रही है।

पढ़ें :- भारतीय नौसेना के बेड़े में तीन युद्धपोत शामिल, PM मोदी बोले- भारत पूरे विश्व में प्रमुख समुद्री शक्ति बन रहा

फिल्म ताबड़तोड़ प्रदर्शन करते हुए पहले ही 400 करोड़ रुपए कमा चुकी है और जल्द ही 500 करोड़ की टॉरगेट रेस में भी शामिल हो जाएगी। तो वहीं दूसरी तरफ रजनीकांत का एक वीडियो है जो कि सोशल मीडिया पर आने के बाद से ही ट्रोल किया जा रहा हैं। दरअसल इस वीडियों में रजनीकांत यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ से मुलाकात करने पहुंचे थे और मुलाकात के दौरान उन्होने योगी आदित्यनाथ के पैर छूएं।जिसके लिए उन्हे ट्रोल किया जा रहा है।

ट्रोलिंग के बाद अब रजनीकांत ने एक इंटरव्यू के दौरान सीएम योगी के पैर छूने की वजह बताई हैं उनका कहना हैं कि ‘भले ही वो उम्र में मुझसे छोटे हैं पर यह मेरी आदत है। मेरे सामने जब भी कोई संन्यासी या फिर योगी आते हैं तो मैं उनके पैर छूता हूं।’

बता दें कि हाल ही में रजनीकांत फिल्म जेलर की सफलता के बाद उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ पहुंचे थे। यहां उन्होंने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की थी। इसके बाद अयोध्या में राम मंदिर में दर्शन भी किए।इस दौरान रजनीकांत ने सीएम योगी के पैर छुएं थे,जिसके बाद उन्हे फैंस की ट्रोलिंग का शिकार होना पड़ा था जिस पर अब सुपरस्टार ने वजह सामने रखी हैं।

पढ़ें :- Bareilly : पत्नी से झगड़े के बाद नाराज पति ने खुद को किया आग के हवाले, मौत
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com