1. हिन्दी समाचार
  2. क्षेत्रीय
  3. केरल के वायनाड में कांग्रेस कार्यालय में तोड़फोड़, सीएम बोले दोषियों पर होगी सख्त कार्रवाई

केरल के वायनाड में कांग्रेस कार्यालय में तोड़फोड़, सीएम बोले दोषियों पर होगी सख्त कार्रवाई

Kerala : वायनाड में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी के कार्यालय में तोड़फोड़ की घटना हुई। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

By इंडिया वॉइस 

Updated Date

केरल के वायनाड में कांग्रेस सांसद राहुल गांधी के कार्यालय में तोड़फोड़ की गई है। भारतीय युवा कांग्रेस ने एक ट्वीट में लिखा है कि कांग्रेस के वायनाड कार्यालय में एसएफआई के झंडे पकड़े कुछ लोगों ने तोड़फोड़ की। फिलहाल पुलिस ने इस घटना की पुष्टि करते हुए, मामले की जांच की बात कही है।

पढ़ें :- पश्चिम बंगाल में BJP vs TMC: क्या पूरा होगा जनसंघ का सपना या कायम रहेगा ममता का किला?

कांग्रेस नेता केसी वेणुगोपाल ने आरोप लगाते हुए कहा कि ये घटना पुलिस की मौजूदगी में हुई है। यह घटना सीपीएम की साजिश को दर्शाती है। पिछले दिनों ईडी उनसे पूछताछ कर रही है। मुझे नहीं पता कि केरल सीपीएम केंद्र सरकार की तरह कांग्रेस पर हमलावर क्यों हो रहे हैं। मुझे लगता है कि सीताराम येचुरी इस घटना कार्रवाई करेंगे।

सीएम ने कहा दोषियों पर होगी कार्रवाई

वहीं केरल के सीएम पिनाराई विजयन ने वायनाड में कांग्रेस नेता राहुल गांधी के कार्यालय पर हमले की निंदा की और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई का आश्वासन दिया है। बता दें कि, राहुल गांधी वायनाड से ही लोकसभा सांसद हैं। फिलहाल राहुल गांधी से नेशनल हेराल्ड मामले में ईडी के द्वारा लगातार पूछताछ की जा रही है।

पढ़ें :- Noida Salary Protest: महंगाई से परेशान कर्मचारियों का विरोध तेज
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com