Booking.com
  1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तराखंड
  3. उत्तराखंडः भू-कानून की मांग को लेकर कांग्रेसियों ने राज्यपाल को भेजा ज्ञापन

उत्तराखंडः भू-कानून की मांग को लेकर कांग्रेसियों ने राज्यपाल को भेजा ज्ञापन

हल्द्वानी में भू-कानून की मांग को लेकर शनिवार को कांग्रेस पार्टी द्वारा एसडीएम हल्द्वानी को ज्ञापन सौंपा गया। महानगर कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष गोविंद बिष्ट और विधायक सुमित हृदयेश के नेतृत्व में भू कानून लागू करने को लेकर राज्यपाल को ज्ञापन भेजा गया।

By Rakesh 

Updated Date

हल्द्वानी। हल्द्वानी में भू-कानून की मांग को लेकर शनिवार को कांग्रेस पार्टी द्वारा एसडीएम हल्द्वानी को ज्ञापन सौंपा गया। महानगर कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष गोविंद बिष्ट और विधायक सुमित हृदयेश के नेतृत्व में भू कानून लागू करने को लेकर राज्यपाल को ज्ञापन भेजा गया।

पढ़ें :- "राहुल गांधी के सवाल पर डॉ. एस. जयशंकर का जवाब: विदेश नीति और सच्चाई की पड़ताल"

इस दौरान कांग्रेस विधायक सुमित हृदयेश ने कहा कि उत्तराखंड में भू कानून की मांग को लेकर कांग्रेस पार्टी आंदोलन कर रहे युवाओं के साथ है। साथ ही उन्होंने कहा कि सरकार बताए कि सिडकुल के अंदर कितने प्रतिशत स्थानीय लोगों को रोजगार दिया गया। कहा कि सरकार शपथ पत्र जारी करे।  कांग्रेस मूल निवास को लेकर सदन में भी सरकार से सवाल करेगी।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook, YouTube और Twitter पर फॉलो करे...
Booking.com
Booking.com